Rejoignez-nous sur

  • Facebook
  • Linkedin
  • Twitter

Contacts et plan d’accès

Prenez contact selon votre demande avec notre équipe.

Vetbiobank à votre service

  • Service Commercial

Mme Nadia Plantier (Directrice)
mail : n.plantier@vetbiobank.com
tél : +33 (0) 7 69 44 64 57

  • Service Médical

Dr. Stéphane Maddens (Pharmacien responsable, CEO)
mail : s.maddens@vetbiobank.com
tél : +33 (0) 6 05 21 27 20

Mme Marine Febre (Directrice d’Etudes Cliniques)
mail : m.febre@vetbiobank.com
tél : +33(0) 4 78 87 27 04

  • Service Scientifique

Dr. Nathalie Saulnier (responsable)
tél : +33 (0) 4 78 87 27 04
mail : n.saulnier@vetbiobank.com

  • Laboratoire

Dr. Nathalie Saulnier (responsable)
tél : +33 (0) 4 78 87 27 04
mail : n.saulnier@vetbiobank.com

Mr Clément Robert
tél : +33 (0) 4 78 87 27 04
mail : c.robert@vetbiobank.com

Mme Aude Conscience
tél : +33 (0) 4 78 87 27 04
mail : a.conscience@vetbiobank.com

 

Plan d’accès

Connexion à votre espace

Mot de passe perdu ?

Créer mon espace

Connexion à mon espace de commande

Mot de passe perdu ?

Créer mon espace de commande

Connexion à votre espace

Mot de passe perdu ?